Erklärvideo Produktion

Sie sind hier:
// Kontakt // Team // Team

Das .mattomedia Erklärvideo Team

Bevor es groß und stark wurde...

Serhan Sidan

Serhan Sidan

Geschäftsführer
sidan@mattomedia.com

Sabine Storz

Sabine Storz

Leitung Projektkoordination
sabine@mattomedia.com

Milena Hör

Milena Hör

Stellvertr. Leitung Projektkoordination
milena@mattomedia.com

Andre Loskutow

Andre Loskutow

Head of Visualization
andre@mattomedia.com

Daniela Leonhardt

Daniela Leonhardt

Illustration und Animation
daniela@mattomedia.com

Uwe Neitzel

Uwe Neitzel

Illustration / Animation
uwe@mattomedia.com

Natalie Voss

Natalie Voss

Illustration und Animation
natalie@mattomedia.com

Irina Revina

Irina Revina

Illustration und Animation
irina@mattomedia.com

Armin Gojak

Armin Gojak

3D Designer
gojak@mattomedia.de

Jonas Pischner

Jonas Pischner

3D Visualisierung
jonas@mattomedia.com

Manuela Sidan

Manuela Sidan

Finanzbuchhaltung Debitoren/Kreditoren
manuela.sidan@mattomedia.com

Sofya Sosnia

Sofya Sosnia

Illustration, Animation
sofya@mattomedia.de

Daniel Springer

Daniel Springer

Webdesign - Freelance
springer@mattomedia.de

Inzwischen sind wir etwas älter :-)

Dafür aber auch erfahrener...

Team