Das Team von architekturvisualisierung.com

Unser Team besteht aus qualifizierten 3D-Artisten, Bauzeichnern, Architekten, Werbern und Mediengestaltern. Somit können Sie sich sicher sein, dass wir Ihre Kommunikationsziele nicht nur inhaltlich verstehen, sondern auch jede Menge marketingtaugliche Eigeninitiative mit einbringen.

Wir bei architekturvisualisierung.com sind Visualisierer von der Pike auf. Das heißt, wir können alle Formen und Flächen umsetzen, die wir und auch Sie sich auch vorstellen können. Anders als so manch andere nutzen wir keine Baukastensysteme oder Vorlagenkataloge. Jedes Projekt ist individuell und somit einzigartig erstellt. Daher lassen sich bei uns auch ganz spezielle Wünsche umsetzen. Überzeugen Sie sich selbst davon!

Serhan Sidan

Serhan Sidan

Geschäftsführer
sidan@mattomedia.com

Andre Loskutow

Andre Loskutow

Head of Visualization
andre@mattomedia.com

Sabine Storz

Sabine Storz

Leitung Projektkoordination
sabine@mattomedia.com

Armin Gojak

Armin Gojak

3D Designer, Bauzeichner
armin@mattomedia.com

Jonas Pischner

Jonas Pischner

Architekturvisualisierung
jonas@mattomedia.com

Uwe Neitzel

Uwe Neitzel

Illustration / Animation
uwe@mattomedia.com

Jannik Chudoba

Jannik Chudoba

Fotografie, Audio und Video
jannik@mattomedia.com

Irina Revina

Irina Revina

Illustration
irina@mattomedia.com

Manuela Sidan

Manuela Sidan

Finanzbuchhaltung Debitoren/Kreditoren
manuela.sidan@mattomedia.com