Das Team

Unser Team besteht aus qualifizierten 3D-Artisten, Bauzeichnern, Architekten und Mediengestaltern. Somit können Sie sich sicher sein, dass wir Ihre Kommunikationsziele nicht nur inhaltlich verstehen, sondern auch jede Menge marketingtaugliche Eigeninitiative miteinbringen.

Wir können alle Formen und Flächen umsetzen, die Sie sich vorstellen können. Anders als so manch andere nutzen wir keine Baukastensysteme oder Vorlagenkataloge. Jedes Projekt ist individuell und somit einzigartig erstellt. Daher lassen sich bei uns auch ganz spezielle Wünsche umsetzen. Überzeugen Sie sich selbst davon!

Serhan Sidan

Serhan Sidan

Geschäftsführer
sidan@mattomedia.com

Nathalie Munz-Vecchio

Nathalie Munz-Vecchio

Assistenz der Geschäftsführung
nathalie@mattomedia.com

Sabine Storz

Sabine Storz

Projektmanagerin
sabine@mattomedia.com

Andre Loskutov

Andre Loskutov

Senior 3D Artist
andre@mattomedia.com

Kristina Kizilboya

Kristina Kizilboya

3D Artist
kristina@mattomedia.com

Armin Gojak

Armin Gojak

3D Artist
armin@mattomedia.com

Amela Gojak

Amela Gojak

3D Artist
amela@mattomedia.com

Natalie Voß

Natalie Voß

Illustration und Animation
natalie@mattomedia.com

Linda Heizmann

Linda Heizmann

Illustration und Animation
linda@mattomedia.com

Irina Revina

Irina Revina

Illustration und Animation
irina@mattomedia.com

Manuela Sidan

Manuela Sidan

Buchhaltung
manuela@mattomedia.com