Ausgezeichnet.org

Das .mattomedia® Führungsteam

Bevor es groß und stark wurde...

Serhan Sidan Geschäftsführer & Gründer

Leitung der Kreativabteilung, Geschäftsführer
sidan@mattomedia.de

Manuela Sidan Finanzbuchhaltung

Kreditoren- und Debitorenbuchhaltung
manuela.sidan@mattomedia.de

Irina Revina Grafikdesign Web + Offline

Gesamtleitung
2D Animation, Illustration, Grafikdesign, Erklärfilm Produktion
irina@mattomedia.de

Tobias Weinacker Assistenz der Geschäftsleitung

Fotografie, Bildbearbeitung
weinacker@mattomedia.de

Andrej Loskutow CGI Artist

3D Visualisierung, Programmierung
andre@mattomedia.de

Sofya Sosnia Illustration / Animation

2D Animation, Illustration, Grafikdesign, Erklärfilm Produktion
sofya@mattomedia.de

Armin Gojak Bauzeichnung / Visualisierung

3D Visualisierung
armin@mattomedia.com

Alex Szentmiklosi Social Media Consultant

Social Media, Presse
alex@mattomedia.de

Sarah Weber Illustration / Animation

2D Animation, Illustration, Erklärfilm Produktion
sarah@mattomedia.com

Yuriy Bobak CGI Artist

3D Visualisierung
yuriy@mattomedia.de

Jannik Chudoba Auszubildender

Grafikdesign, Programmierung
jannik@mattomedia.com

Elvira Kivalina Illustration

Illustration und Animation, Erklärfilm Produktion
elvira@mattomedia.de

Marco Chiriboga Exchange Student New York, USA

Programmierung
marco@mattomedia.de

Kristin Rostovcev Praktikantin

Illustration, Animation